      —Циркуляционный насос STAR25/6A-130
      Циркуляционный насос STAR-A-130
      Подробнее
      • Описание
      • Характеристики
      • Дополнительно
      Резьбовые соединения и кабель в комплекте.
      Преимущества:
      • Низкий уровень шума.
      • Экономичный ночной режим.
      • Автоматический режим работы.
      • Катафорезное покрытие рабочей камеры.
      • Насос оснащен защитой от перенапряжения и перегрузки по току.
      • Многорежимный: насос имеет множество режимов работы на выбор.
      Характеристики
      Модель
      STAR25/6A-130
      Страна производства
      КНР
      Бренд
      PUMPMAN
      Область применения
      циркуляция теплоносителя в системах отопления, кондиционирования и теплого пола
      Управление
      частотное управление
      Материал корпуса
      чугун/алюминий/пластик
      Материал крыльчатки
      технополимер
      Материал обмотки
      медь
      Материал вала
      керамика
      Класс защиты
      IP44
      Класс изоляции
      H
      Класс энергоэффективности
      А
      Максимальная мощность
      5-45 Вт
      Максимальный расход
      3.3 м³/ч.
      Максимальный напор
      6 м
      Условное проходное сечение
      25 мм
      Диаметр подключения
      1 1/2"x1 1/2"
      Параметры электросети
      230В / 50Гц
      Монтажная длина
      130 мм
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе
      50 %